Уравнение с полным решением 17 (2x-15) + 82=3193

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:36
    0
    Примерно так

    34 х-255+82=3193

    34 х=3366

    х=99
  2. 2 октября, 09:12
    0
    Так

    34 х-255+82=3193

    34 х=3193-82+255

    34 х=3366

    х=99