Введите свой вопрос сюда как решить уравнение 17 (2 х-15) + 82=3193

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 20:13
    0
    17 (2x-15) = 3193-82

    17 (2x-15) = 3111

    34x - 255=3111

    34x=3111-255

    34x=2856

    X=2856/34

    X = 84