Реши уравнения 200-x=77

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 18:09
    0
    200-х=77

    -х=77-200

    -х=-123

    х=123
  2. 13 января, 19:51
    0
    200 - х = 77

    -х = 77 - 200

    -х = - 123

    х = 123