Товар стоит 400 р. Его цена увеличерась на 15 %, а через некоторое время ещё на 10 % сколько теперь стоит этот товар

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:56
    0
    400*0.15=60

    60+400=460 Стал стоить

    460*0.1=46

    460+46=506 это конечный ответ
  2. 11 августа, 13:31
    0
    400+15%=460

    460+10%=506