Составит из следующих предложений выражения со скобками и решит их

Из числа 16 вычтить сумму чисел 8 и 6

Из числа 14 вычтить сумму чисел 5 и 4

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:07
    0
    Пошаговое объяснение:

    16 - (8+6) = 16-14=2

    14 - (5+4) = 14-9=5