Разность чисел 28 и 9 увеличить на 15

сумма чисел 18 и 37 вычтить на 9

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 10:24
    -1
    Лови ответ! (28 - 9) + 15 = 19 + 15 = 34.

    (18 + 37) - 9 = 55 - 9 = 45.