Одна сторона треугольника 10 она на 2 см меньше 2 стороны и на 3 см меньше 3 вычислите периметр этого треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 06:22
    0
    10 + (10+2) + (10+3) = 10+12+13=35 см

    Периметр треугольника равен 35 см