Найди пары равных дробей и запиши соответствующие равенства - 3/4, 12/20, 10/12, 15/20, 8/18, 15/15.

раздели число 84 на два числа в отношении 3 : 4.

на отрезке АВ отмечена точка М так, что АМ = 1/4 АВ. тогда выражение отношения АМ: МВ = ...

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:16
    0
    3/4=15/20, 12/20=8/18