Даны десятичные дроби 1,75 3,9 2,41 6,374. Представьте их в виде смешанной периодической дроби с периодом 0.

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 22:40
    0
    Пошаговое объяснение:

    1,75=1,75 (0)

    3,9=3,9 (0)

    2,41=2,41 (0)

    6,374=6,374 (0)