У Маши было 3 тетради в линейку, а в клетку на 4 тетради больше. Сколько тетрадей в клетку было у Маши?

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 08:15
    0
    3+4=7 было тетрадей в клетку у Маши
  2. 15 октября, 09:28
    0
    4+3=7 (т) в клетку.

    Ответ: 7 тетрадей в клетку.