Как решить уравнение: 9x+3,9=31,8

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 05:45
    0
    9x+3,9=31,8; 9 х=31,8-3,9; Х=27,9:9; Х=3,1
  2. 25 марта, 05:55
    0
    9 Х=31,8-3,9

    9 х=27,9

    х=27,9/9

    х=3,1