За 2 часа автомобиль по асфальтированной дороге проехал за 190 км за такое же время по грунтовой дороге на 78 км меньше На сколько меньше скорость автомобиля по грунтовой дороге

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:40
    0
    190 / 2=95

    190-78=112

    112/2=56

    95-56=39
  2. 17 июня, 04:39
    0
    1. 190:2=95 км/ч скорость по асфальт. дороге

    2. 190-78=112 км расстояние по грунт. дороге

    3. 112:2 56 км/ч скорость по грунт. дороге

    4. 95-56=39 км/ч

    Отчет на 39 км/ч