Сколько будет 2 + 2+2+2+2+2+2+2+2+2+2+2 в третей степени

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 17:21
    0
    2+2+2+2+2+2+2+2+2+2+2+2=24

    24 в третей.

    1 вариант

    24*24*24=13824

    2 вариант

    2+2 + ... =

    22+2 в третей

    2 в третей = 2*2*2=8

    22+8=30

    (Варианты изза того не понял как решать
  2. 8 ноября, 18:39
    0
    2 + 2+2+2+2+2+2+2+2+2+2+2³=2*11+2³=22+8=30