Log 1/2 (2x-4) = 2 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:41
    0
    Log 1/2 (2x - 4) = 2

    2x - 4 = (1/2) ^2

    2x - 4 = 1/4

    2x = 17/4

    x = 17/8