расчет количества обоев для оклейки одной комнаты. длина 10 м ширина 5 м высота 2 м. Известно, что на 2 кв м приходится 1 рулон обоев стоимостью 200 руб

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:56
    0
    1) 2*5*2+10*2*2=60 (м) "метры квадратные"-площадь всех стен

    2) 60/2=30 (рулонов) - понадобится обоев

    "прочитай вопрос, если надо найти к оличество обоев для оклейки одной комнаты, то вот ответ, а если надо цену то 30*200=600 (руб)"