Найти произведение чисел - 5/9 * (-1 4/5)

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:19
    0
    -5/9=-0,5

    -0,5 * (-14/5) = 1,5
  2. 15 июня, 17:46
    0
    =-5/9 * (-9/5) = 1

    ...