Решите пример с дробями.) это дробная черта 28) 33*45) 98:2 3) 11 =

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:25
    0
    28/33 * 45/98 : 2 3/11 = 6/35

    1) 28/33 * 45/98 = 28 * 45/33 * 98 = 1260/3234 = 30/77

    2) 30/77 : 2 3/11 = 3 + 2*11.11 = 30/77 : 25/11 = 30/77 * 1125 = 330/1925 = 6/35