Анвар, член кружка "Юный натуралист", Для лучшего знакомства с природой, пошёл в поход. Пройдя 5/14 намеченного пути, он подсчитал, что оставшийся путь больше пройденого на 12 км. сколько еще надо пройти Анвару.

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:30
    0
    1=14/14; 9/14-5/14=12=4/14, 12:4*14=42, 42+12=54