Запиши выражения и выполни действия. 1) сумму чисел 503 и 248 уменьшить на 364. 2) разность чисел 960 и 725 увеличить на 209.

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 17:48
    0
    Все держи 5 в кармане
  2. 20 февраля, 19:30
    0
    1) (503+248) - 364=387

    2) (960-725) + 209=444

    3) (1000-727) + (420+180) = 873

    4) (350+270+105) - 623=102