102 отнять скобочка открывается 155 455,4 разделить на 14,8 плюс 2,1 скобка закрывается умножить на 3,5

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:10
    0
    102 - (155,4:14,8+2,1) * 3,5=57,9

    1) 155,4:14,8=10,5

    2) 10,5+2,1=12,6

    3) 12,6*3,5=44,1

    4) 102-44,1=57,9