Найдите число, если 10% его ровны 0.14 кг

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 04:12
    0
    0,14*100:10=1,4

    Проверка

    1,4*100:10=0,14
  2. 7 сентября, 04:48
    0
    Составляем пропорцию.

    10% - 0, 14

    100% - х

    0,14 * 100 : 10=1,4