За двеинедели бригада собрала 113 т картофеля из них за первую неделю 54 т в какую неделю картофеля собрано больше и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:30
    0
    113 - 54 = 59 (т) - во вторую неделю.

    59 - 54 = 5 (т) - разница.

    Значит, во вторую неделю собрали на 5 т больше картофеля.

    Ответ: во вторую неделю (на 5 т)