Сократите дробь 14/4 и 28/8

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:27
    0
    Именно сократить?

    Если сократить, то вот: 14/4 = 7/2; 28/8 = 7/2

    Если выделить целую часть, то вот: 14/4 = 3 2/4 = 3 1/2; 28/8 = 3 4/8 = 3 1/2