Ширина прямоугольника 5 см. Чему равна сторона, если периметр 32 см?

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:22
    0
    11

    Пошаговое объяснение:

    Р = (а+в) * 2

    а=Р/2-в

    а=32/2-5

    а=11