В овощном магазине до обеда продали 8 ящиков яблок, после обеда - на 3 ящика яблок больше. Сколько ящиков яблок продано в течение дня?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 03:26
    0
    19 ящиков

    Пошаговое объяснение:

    1. 8 + 3 = 11 (ящиков) - после обеда

    2. 8 + 11 = 19 (ящиков) - всего

    Ответ: 19 ящиков

    Думая что, я тебе помог

    Удачи)))
  2. 18 сентября, 04:12
    0
    Пошаговое объяснение:

    8+3=11 ящиков продали после обеда

    8+11=19 ящиков продали в течение дня