Помогите решить уровнение x-812=69:3

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:44
    0
    Х-812=69:3

    х-812=23

    х=23+812

    х=835

    Проверка:

    835-812=69:3

    23=23
  2. 7 августа, 23:38
    0
    Х-812=69:3

    х-812=23. х - целое, 812 и 23 части

    х=812+23

    х=835

    Проверка: 835-812=23

    23 = 23