Найдите площадь круга с диаметром 14 см. Число П округлите до десятых

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 12:19
    0
    S=πR²

    S = (14/2) ² * 3,1 = 49*3,1 = 151,9

    пи я округлил до десятых

    Ответ: 151,9 см.