Туристы поднимались в горы 2 ч со скоростью 3,5 км/ч. Обратно они спускались со скоростью 5 км/ч. Сколько времени занял обратный путь?

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:06
    0
    1) 2*3.5=7 (км) расстояние

    2) 7:5=1,4 (ч) заняло на обратный путь
  2. 7 августа, 21:53
    0
    Ответ: 3.5 часа!

    ...