Периметр прямоугольника 22 см, его длина b см. Сколько его площадь? здесь b=4

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:26
    0
    28 см²

    Пошаговое объяснение:

    s=a*b Р = (a+b) * 2

    22-8=14 14:2=7 см сторона а

    s=7*4=28 см²