Длина прямоугольника 10 см, а ширина составляет 1/2. Найти периметр.

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:39
    0
    10/2=5 (см) ширина прямоугольника

    P=10*2+5*2=30 (см) периметр прямоугольника