Грач пролетел 100 м со скоростью 10 м/с. какое расстояние пролетит муха за это же время, если ее скорость 5 м / с

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:45
    0
    1) 100/10=10 (с) - летел грач

    2) 5*10=50 (м) - пролетит муха

    Ответ: 50 метров