На встречу едут 2 паравоза расстояние между ними 10 км/ч первый паравоз едет со скоростью 6 км/ч а скорость второго паравоза 4 км/ч между ними летит муха со скоростью 10 км/ч какое расстояние пролетит муха до момента встречи паравозов

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:39
    0
    75,8 + 64,4 = 140,2 км / ч - общая скорость15 мин = 0,25 ч140,2 * 0,25 = 35,05 км - расстояние проедут автомобили56,08 - 35, 05 = 21,03 км - расстояние между автомобилями через 15 мин56,08 : 140,2 = 0,4 ч = 24 мин - время через которое встретятся автомобилиответ 21,03 км, через 24 мин вот тебе! Удачи!"