Сколько будет 512 - 1 1/5

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 13:27
    0
    512-1 целая и 1/5 = (2560-6) / 5 = 2554/5 = 510 целых и 4/5
  2. 21 февраля, 16:50
    0
    11/5=2 (остаток 20) 512-11.5=509. (остаток 8)