Длина прямоугольника равна 36 см, а его ширина в 4 раз меньше. Чему равна площадь прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 10:55
    0
    1) 36:4 = 9 (см) ширина

    2) 36*9=324 (см КВ.)