Разность чисел 16 и 1, 20 и 1, 17 и 9, 19 и 10, 16 и 4

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:16
    0
    16-1=15

    20-1=19

    17-9=8

    19-10=9

    16-4=12
  2. 19 августа, 05:08
    0
    15 ответ

    19 ответ

    8 ответ

    9 ответ

    12 ответ