Решите на множестве r уравнение |х+1|=2

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 05:24
    0
    Х+1=2

    х=2-1

    х=1

    1+1=2

    если не правильно простите заранее_)))
  2. 21 мая, 06:49
    0
    |х+1|=2

    Выражение под знаком модуля либо 2, либо - 2:

    х+1=2 или х+1=-2

    х=2-1 х=-2-1

    х=1 х=-3

    Ответ. - 3; 1