81 в + 19 в если = 11

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 06:34
    0
    81 в + 19 в = 100 в,

    при в = 11: 100 в = 100 * 11 = 1100
  2. 9 февраля, 08:19
    0
    Если в=11, то

    81*11+19*11=891+209=1100