Длина прямоугольника параллепипеда 56 м ширина 45 м высота 16 м найдите объём прямоугольника параллепипеда 2 задание найдите скорость автобуса, если он ехал 90 км за 2 1/4 часа

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 10:43
    0
    1 задача:

    1) 56*45*16=15120 (см)

    2 задача

    90:2 1/4=90/1*9/4=810/4=202 2/4=202 1/2