За 1 неделю магазин продал 1236 кг мандаринов за 2 в 3 раза больше сколько килограмм продали за 2 недели

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:13
    0
    1236*3=3708

    1236+3708=4944-всего мандаринов продано за 2 недели
  2. 15 ноября, 14:10
    0
    1 неделя=1236 кг

    2 неделя=1236*3 (как в 3 раза больше) = 3708 кг

    всего собрали = 1236+3708=4944 кг