Найдите число зная что 2% его равны а 7 Б 15 в 6,5 г 0,11

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:02
    0
    А) х-100%

    7-2%

    х=700/2 = 350

    Б) х-100%

    15-2%

    х=1500/2=750

    В) х-100%

    6,5-2%

    х=650/2=325

    Г) х-100%

    0,11-2%

    х=11/2=5,5
  2. 19 мая, 11:37
    0
    А) 7:0,02=350

    б) 15:0,02=750

    в) 6,5:0,02=325

    г) 0,11:0,02=5,5