Вычислите (2-2i) • (5-3i) а) 10+22i б) 4-16i в) 4+22i г) 10-12i ответ можно

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:03
    0
    (2-2i) • (5-3i) = 10-6i-10i+6i ²=6i²-16i+10