Два поля занимают площадь 123,8 га. Площадь одного поля на 12,4 га меньше площади другого. Найдите площадь каждого поля.

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:04
    0
    1) 123,8:2+12,4=74,3 (га) площадь первого поля

    2) 74,3-12,4=61,9 (га) площадь второго поля