Выполните действия прошу 19/65+4/13, 4/15-1/60

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:07
    0
    первый 39/65

    второй 1/4
  2. 21 июля, 18:10
    0
    19/65+4/13 = (247+260) / 845=507/845

    4/15-1/60 = (16-1) / 60=15/60=1/4