Реши уравнения: b-9=8 x+3=12 16-a=7

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:46
    0
    B-8=9

    b=9+8

    b=17

    x+3=12

    x=12-3

    x=9

    16-a=7

    a=16-7

    a=9
  2. 28 сентября, 23:04
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) b-9=8

    b=8+9

    b=17

    2) x+3=12

    x=12-3

    x=9

    3) 16-a=7

    -a=7-16

    -a=-9

    a=9