Вычисли

5 * (54 + 26)

(140-90) * 7

74+30 * 4

(47 + 43) / 9

(60+90) / 3

210 / 3*9

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:56
    0
    5 * (54+26) = 5*80=400

    (140-90) * 7=50*7=350

    74+30*4=74+120=194

    (47+43) : 9=90:9=10

    (60+90) : 3=150:3=50

    210:3*9=70*9=630
  2. 30 апреля, 07:17
    0
    1) 5*80=400

    2) 50*7=350

    3) 120+74=194

    4) 90/9=10

    5) 150/3=50

    6) 70*9=630