Стоимость букета гвоздик в упаковке 100 руб. по какой ценепродаются гвоздики, если цена упаковки 25 руб/шт., а в букете 5 гвоздик?

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:40
    0
    1) 100-25=75 (руб) - цена гвоздик без упаковки

    2) 75:5=15 (руб) - стоимость 1 гвоздики