Раскройте скобки и упростите выражение - с - (4d - (3 с - (-d+c)))

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 06:30
    0
    4d - (3c+d-c) = 4d-3c-d+c=3d-2c
  2. 26 апреля, 06:34
    0
    -с - (4d - (3c - (-d+c)))

    -c - 4d-3c+d-c = - 5c-3d