Укратите дроби 3/9, 8/12, 16/18, 18/30, 7/35, 14/16, 15/60, 16/40, 25/45, 18/42, 16/56, 7/48, 14/84, 24/200,16/500

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:26
    0
    Пошаговое объяснение:

    3/9=1/3

    8/12=2/3

    16/18=8/9

    18/30=3/5

    7/35=1/5

    14/16=7/8

    15/60=1/4

    16/40=2/5

    25/45=5/9

    18/42=3/7

    16/56=2/7

    7/48=7/48

    14/84=1/6

    24/200=3/8

    16/500=4/125