Найдите закономерность

2 3 5 8 13 21

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 15:36
    0
    Каждые последние 2 числа если сложить то получиться перед ними стоящее число, как объяснить то, вот смотри

    2+3=5

    3+5=8

    5+8=13

    8+13=21

    Вот