2 5 11 23 47 95 3 7 19 55 163 487 2 3 5 8 12 17 23 30 найдите закономерность составление каждого ряда продолжи каждый ряд соблюдая эту закономерность

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 04:42
    0
    2 5 11 23 47 95 191 383

    3 7 19 55 163 487 1459 4375

    2 3 5 8 12 17 23 30 38 47 57 68
  2. 6 апреля, 05:50
    0
    61, 122, 245,491,983,1967 ...

    Дело в том что то число которое дано 2 + 1 = 3+2=5